Добрый день, дамы и господа. Мы уверены, что вы знаете основные правила ролевых, но все же уточним некоторые моменты.
1. Про игру.
Рейтинг игры - nc-17, возможны отношения гетеросексуального и гомосексуального характера, а также различные извращения, поскольку здесь нет суровых канонистов, но давайте не будем доводить до крайностей. Если некоторые извращения здесь воспримут спокойно, то убийство кого-либо/некрофилию/зоофилию - вряд ли.
2. Про ролевую.
Мир, дружба, жвачка - главный принцип этой ролевой. Если у Вас вдруг сложился конфликт с кем-либо, не стоит ссориться на весь форум. Мы надеемся на мирную игру. А для Вас есть ЛС/аська/скайп, где Вы можете выяснять отношения, но не нужно выносить сор из избы.
Если же Вас не устраивает что-то в ролевой, Вы всегда можете написать в ЛС администратору, он обязательно примет к сведению Ваши пожелания.
3. Про анкеты.
Крайний срок написания анкеты - пять дней. Если после регистрации прошло пять дней, а анкета не написана, профиль будет удален. Для того, чтобы выложить анкету, нужно создать отдельную тему в разделе Анкетирование.
4. Про игровые сообщения.
Мы прекрасно понимаем, что у Вас могут быть срочные дела/работа/учеба/дети/семья, но все же мы просим не затягивать с постами. Если у Вас произошло что-то серьезное, будьте добры написать причину и срок отсутствия в специально отведенной для этого теме.
Крайний срок написания - 3 дня, минимальный объем сообщения - семь строк, смайлики в игровых постах запрещены.
- Прямая речь выделяется жирным шрифтом
- Основное действие прописывается обычным шрифтом
- Мысли персонажа выделяются курсивом.
- Чужая речь подчеркивается.
- Выделение цветом запрещено, это право остается за руководством, чтоб обозначить ошибки того или иного участника.